В Москве с паспортом «ДНР»: Камалия рассказала о стилисте, которую «оставила без денег»

Певица Камалия с мужем
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Продолжается скандал Камалии и стилиста, которая ее обвинила в невыплате гонорара за работу

На днях, стилист София Неведомая обвинила певицу Камалию, что та ей не заплатила за работу в клипе. По словам Неведомой, ее пригласили поработать на съемках клипа для певицы Камалии в качестве стилиста. А теперь «тупо кормят обещаниями с декабря», Всю переписку с менеджментом артистки стилист выставила на своей странице в Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Тем временем, Певица Камалия заявила на своей странице в Инстаграм, что готовит иск в суд за клевету. Артистка пишет: «София сейчас спокойно сидит в Москве и просит нас перевести деньги на ее российскую кредитную карточку. Эта девушка в таком юном возрасте получила целых три паспорта, в том числе России и «ДНР». А продюсерская компания, с которой сотрудничала Камалия по клипу, отказывается выплачивать стилисту из-за того, что она «вообще не работала». Камалия, как и Неведомая, выкладывает в доказательство переписки.

«Она должна была прийти с образами накануне клипа, но не пришла. Все образы мы утверждали не на примерке, а на фото в телефоне. Из трех необходимых луков успела сделать только один. В день съемок стилист София опоздала. Из-за этого начало съемок затянулось, и продакшну пришлось доплачивать за аренду студии. Более того, она ушла посреди съемок, никому не сообщив», – пишет Камалия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: