Вольнова призналась, кто ей предлагал деньги за секс

Светлана Вольнова
Фото: instagram.com/diva_volnova

Бывали в жизни телеэксперта и случаи, когда мужчины хотели получить от нее финансовую поддержку

Модель и телеэксперт Светлана Вольнова рассказала, как ей поступали предложения пикантного характера.

«У меня всегда были поклонники, но встречаться я старалась с меньшим количеством людей. Когда ты начинаешь с кем-то встречаться, ты даешь человеку надежду. Лучше этого не делать, если ты понимаешь, что не планируешь строить отношения. Просто сходить в ресторан поесть устриц? Какой смысл?» – делится Вольнова в интервью «Сегодня».

Как признается Светлана, ей поступали разные предложения от мужчин. Не только сходить в ресторан, но и более пикантного содержания.

«Любой красивой женщине предлагали деньги за секс. И мне предлагали, конечно. И в молодости, и потом. В молодости я работала манекенщицей, в основном такие предложения поступают от агентств. Это было и есть, и будет в модельном мире, потому что красота всегда остается товаром», – смеется Вольнова.

Но бывали в жизни телеэксперта и такие случаи, когда мужчины хотели получить от нее финансовую поддержку.

«Обычно такие вещи «прощелкиваю» с самого начала, когда человек настроен на то, что он получит что-то от меня. Такое тоже было, когда начинают ухлестывать, а потом «займи 13 тысяч долларов». Но я мужчинам деньги принципиально не даю», – рассказала Светлана.

Как признается ведущая, любимый мужчина у нее есть. Сейчас она счастлива в отношениях, но старается не афишировать их.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: