Вдову Караченцова хотят посадить в тюрьму

Поргина с мужем
фото из открытых источников

Людмиле Поргиной грозит лишение свободы из-за конфликта с директором «Ленкома»

В театральной среде обсуждают конфликт между вдовой актера Николая Караченцова Людмилой Поргиной и директором «Ленкома» Марком Варшавером. Поговаривают, якобы Варшавер намерен подать на нее в суд за оскорбление чести и достоинства. Если вина артистки будет доказана, ей может грозить лишение свободы.

В июне Поргина обвинила худрука «Ленкома» в развале театра и предательстве наследия Марка Захарова, а также предупредила общественность – если с ней что-то случится, то все подозрения должны пасть на Варшавера: от него артистка не раз получала угрозы. Тогда худрук «Ленкома» назвал обвинения Поргиной ложью.

Поргина говорит, что связалась с правоохранителем, чтобы объяснить всю ситуацию: «Я следователю, который мне звонил, говорю: «Вы понимаете, что я проработала 40 лет в театре, а 13 лет несла на руках своего мужа. Моя жизнь была не моя. Она была отдана любимому человеку, чтобы продлить ему жизнь». И сейчас, когда он улетел на облака, смотрит оттуда на меня. И он, наверное, в шоке. Коля не ожидал, что некому меня защитить», – отметила она в интервью «Собеседнику».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: