В сети бурно обсуждают откровенную фотосессию Савченко

Только на прическу для Надежды ушло четыре часа
Фото: ФБ Надежды Савченко

Подписчики оставили почти полторы тысячи комментариев под постом бывшего депутата

Экс-нардеп Надежда Савченко снялась для одной из программ телеканале 2+2 в необычном для себя образе: с ярким макияжем и в роскошных нарядах. Снимки свой фотоссесии Савченко опубликовала в Facebook. Под постом уже почти 10 тысяч лайков и полторы тысячи комментариев. Много одобрительных, как принято в таких случаях: умница, красавица и т.д. Подписчики советовали Надежде смело идти в модели. Желали «женского счастья и найти достойного мужа».

Но были и другие комментарии: «Это ей не поможет! Как ни одевай, как ни снимай. Хорошая работа специалистов, но как рот хабальский откроет, ни одно платье не поможет», «Надюха и Тимошенко – сестры-близнецы. 73% это очень понравится. Революционно! Комиссарша в платье! Кухарка в министры, из грязи в князи», «Уже забылось «безумное прошлое» этой шальной императрицы, замотанной в штору?».

Некоторые комментаторы все же решили поддержать Надежду: «Ей не уютно в этих образах однозначно, но то, что она в себе после этой фотосессии разглядит женщину, которая способна преобразиться в лучшую сторону – это факт. Мы ведь не о Наде-политике сейчас говорим? Она же не с замом министра образования в командировку в таких нарядах поехала? Я считаю – прекрасные фото. И Надюха изменилась не только внешне, но и взгляды стали прогрессивными. Жги!»

Ранее мы писали, что замминистра образования Игорь Гарбарук приехал во Львов на встречу с мэром Садовым со своей помощницей, 27-летней юристкой Кристиной Тишкун, которая поразила всех совершенно неуместным для деловых встреч нарядом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: