В день финала нового «Секса в большом городе» в Украине выйдет фильм о нем

Постер фильма
Фото: пресс-служба oll.tv

Cоздатели решили порадовать фанатов сериала

Завтра украинские поклонники вместе со всем миром увидят финальный 10 эпизод сериала «И просто так». В этот же день состоится премьера документального фильма о съемках продолжения «Секса в большом городе».

Cоздатели решили порадовать фанатов сериала и сняли фильм о фильме, который во всем мире выходит в день завершения «И просто так». Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис поделятся своими впечатлениями от возвращения на площадку и к своим героиням после многолетнего перерыва. «Даже 23 года спустя я волнуюсь. Боюсь и волнуюсь», – говорит Сара Джессика Паркер в трейлере фильма. Кроме того, авторы обещают, что поклонники получат ответ на вопрос – куда и почему делась Саманта, так как в сериале об этом упоминалось лишь мимоходом. Для Синтии Никсон новый сезон стал еще и режиссерским дебютом – она руководила съемками шестой серии, где ее Миранда делится своим неожиданным сексуальном опытом. Также Никсон выступила в качестве сопродюсера проекта, как и ее коллеги Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис.

В фильме прозвучат интервью не только с актерами, но и продюсерами, сценаристами, дизайнерами костюмов и членами съемочной группы, сообщает пресс-сдужба телеканала oll.tv. Зрители узнают, как адаптировался сценарий под современные реалии, выбирались локации и костюмы, как работалось с исполнительницами главных ролей. И увидят, что происходило за кадром во время съемок самых запоминающихся сцен. «Этот сезон заканчивается, но мы еще не закончили. У нас есть закулисный взгляд на создание этих революционно новых серий «И просто так», – прокомментировала свой трейлер фильма платформа HBO Max.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: