Украинки собрали более 5 млн грн для ВСУ, рассылая свои интимные фото

Фото: Твитер

Сейчас десятки девушек, желающих присоединиться к необычному волонтерству

Две Насти из Украины и Беларуси (фамилии и города журналисты по просьбе героинь не называют) – придумали необычный способ волонтерства – девушки отправляют интернет-пользователям интимные фото за пожертвования для ВСУ. За 19 дней деятельности учредительницам так называемого Теронлифанса удалось собрать около 4 миллионов гривен на нужды украинских защитников. Сейчас они работают не сами, а вместе с целым «штатом сотрудниц».

О своих успехах Насти отчитываются на странице в Twitter. В среднем в день им удается собрать около 200 тысяч гривен. Название Теронлифанс появилось от комбинации слов «терроборона» и «OnlyFans» (площадка-соцсеть, где можно показывать контент интимного характера за деньги).

В интервью НВ одна из Насть рассказала о том, как появилась идея помогать ВСУ с помощью эротических фото и видео. Девушка с первых дней войны активно волонтерила, размещая в соцсетях информацию о потребностях армии. Однажды к украинке обратились с просьбой найти машину, которая бы вывезла людей из Харькова. Распространение поста не дало желаемых результатов, тогда Настя написала, что отправит свои интимные снимки тому, кто найдет машину. Вопрос был решен.

«Сначала идея казалась достаточно абсурдной. «Но когда мы в первые дни собрали около 200 тыс. гривен, то стало понятно – это работает, – говорит Настя. – Идея лежала на поверхности, потому что в твиттере многие девочки любят постить нюдсы по четвергам. Мы всего лишь направили это в нужное русло. И к нам начали приходить эти самые девочки с просьбой присоединиться. В среднем люди жертвуют около 5 тыс. гривен, чаще всего присылают скриншоты с суммами около 1-1,5 тыс. грн. Самый мелкий донат – был на 50 грн, самый большой – на $3 тыс.».

Сейчас десятки девушек, желающих присоединиться к необычному волонтерству. Они планируют работать вплоть до победы Украины – после войны проект будет закрыт.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: