Украинец в Дубае разбил эксклюзивный суперкар Ferrari за миллион долларов (видео)

Алекс Слобоженко разбил спорткар Феррари
фото из открытых источников

Авария обошлась без пострадавших

В Дубае (ОАЭ) попал в ДТП лимитированный суперкар Ferrari SF90 Stradale стоимостью 1 млн. долларов. Управлял автомобилем молодой украинский миллионер Александр Слобоженко. Видео с ДТП он опубликовал на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALEX SLOBOZHENKO (@alex_slobozhenko)

Украинец взял Ferrari SF90 Stradale на прокат, чтобы определить, стоит ли покупать это авто. Свою поездку он записывал на видео, что позволило запечатлеть момент ДТП. Суперкар Ferrari потерял управляемость и ударился передней частью, пишет Фокус.

Сам Слобоженко сообщил, что причиной аварии стала техническая неисправность. В ДТП никто не пострадал, но у автомобиля повреждены передние бампер и крыло, а также поцарапана фара. Ремонт суперкара не будет дешевым, но наверняка прокатный автомобиль застрахован.

Руководитель IT-компании Traffic Devils, 22-летний Александр Слобоженко – один из самых молодых украинских миллионеров. Как сообщает сайт ТопЖыр, он является поклонником суперкаров и ранее купил тюнингованный McLaren 650S Spider Liberty Walk и эксклюзивный Lamborghini Huracan Fluo Capsule.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: