Участники группы «Антитіла» планируют побить рекорд Олега Винника

Группа  «Антитіла»

2018 год подходит к концу, и прошел он под знаком главного блондина украинского шоу-бизнеса Олега Винника

В этом году  Олег Винник выступил на всех стадионах больших украинских городов в рамках гастрольного тура и дал стимул другим артистам. 

После феноменального успеха Винника на украинской сцене, каждый уважающий себя артист мечтает побить рекорд Винника и собрать еще больше меломанов на стадионах Украины.

Не остались в стороне и участники популярной группы «Антитіла». По словам фронтмена группы Тараса Тополи в следующем году коллектив готовит большой стадионный тур.

«Символ следующего года – поросенок. Это очень хороший знак для украинцев – достатка, успеха, достижений. Для нас важным будет большой стадионный тур, который стартует уже в мае, и мы его очень ждем», – рассказал Тарас Тополя на съемочной площадке шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна».

Так же музыканты рассказали о том, что считают одним из главных достижений в своей жизни.

«Для нас чудо то, что мы уже 10 лет вместе. Чудо то, что мы, творческие люди, встретились в 2008 году, до сих пор держимся вместе и идем вперед. Для многих это недостижимая мечта. Но мы считаем, что чудеса именно в простых вещах», – рассказал Тарас Тополя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: