«Топ-модель по-украински» покинули двое участников

Впервые в сезоне один из участников покинул проект по своему желанию

Дениса Ковалева, которого эксперты вернули на проект вместе с Димой Сукачем, конкуренты довели до нервного срыва.

«Топ-модель по-украински» – это как соревнование, – комментирует эксперт реалити Нового канала Сергей Никитюк. – Среди участников есть спринтеры, а есть марафонцы. Думаю, что Денис из первых. Он быстро зажигается, но сил на большие дистанции ему пока не хватает».

Модели, чтобы выжить новых конкурентов устроили целый ряд провокаций: накинулись с кулаками при встрече, спрятали костюм на «Реверсном дефиле», хотели побрить наголо во время фотосессии «Фешн-похмелье».  В итоге, не дотянув даже до средины недели, парень решил уехать домой.

«Жаль, что не оправдал надежд экспертов, – говорит участник реалити Нового канала Денис Ковалев. – Но на проекте началась борьба не за победу, а за жизнь. Мне дороги моя внешность и здоровье».

В номинацию на этой неделе попали Яся Крутова и Егор Степаненко. Их работа, по мнению экспертов, оказалась самой слабой. Зато ребята отличились в борьбе с конкурентами. Именно Егор несколько раз лез в драку с новенькими, а Яся намеревалась побрить Дениса Ковалева. На «Последнем шансе» модели позировали подвешенными к потолку, изображая люстры. И больше удачных кадров оказалось у Егора Степаненко.

«Да, у меня были не очень хорошие результаты, возможно, это просто не моя неделя, – говорит участница с татуированным телом. – Но мне очень обидно уходить сейчас. Тяжело было соревноваться с Егором. Я пыталась забыть о приятельских отношениях с ним и выложиться по полной. Но, видимо не удалось убедить Аллу».

Накануне «Последнего шанса» Дима Топоринский при всех признался Ясе в любви и подарил подвеску. Девушке было особенно тяжело покидать проект, оставляя там своего бойфренда.

«Возвращайся с победой, соревнуйся за нас двоих», – пожелала Яся своему парню.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: