Самая дорогая модель plus-size Эшли Грэм в новой коллекции нижнего белья: фото

Фанаты возмущены тем, что топ-модель похудела

Одна из самых влиятельных моделей плюс-сайз Эшли Грэм создала новую линейку белья с брендом Addition Elle. Звезда позировала на ступеньках, демонстрируя пышные формы.

Несмотря на успех и популярность девушка продолжает комплексовать по поводу своей внешности. Так, друзья Эшли рассказали, что она устала от того, что мир обсуждает ее фигуру.

«Эшли устала от людей, которые комментируют ее вес и ее тело, а не работу модели, - говорит источник изданию Hollywood Life, - достаточно комментировать, сколько она весит и сколько сбросила лишнего веса. Эшли обычная женщина, даже ежемесячно ее тело меняется. Она не слишком стройная модель, которая все время контролирует свои калории из-за одержимости постоянным поддержанием одинакового веса», - отметил источник

Кроме того, некоторые фанаты возмущены тем, что Эшли Грэм похудела и попросили, чтобы она больше не представляла интересы пышных женщин в мире фэшн.

«Ты выглядишь потрясающе, но думаю общество не будет понимать термин plus sized, когда женщина, которая первая его представляет, худеет на глазах», «Слишком похудела, не представляй меня больше», - пишут фанаты в сети.

Ранее Эшли устроила горячую фотосессию в Малибу.

Также «Скотч» сообщал, что 54-летняя Моника Белуччи снялась для модного глянца.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: