Тимур Мирошниченко: Город разнесли взребезги, а мариупольчанка лежит себе на пляже в Дубае

Тимур Мирошниченко убежден, что те граждане, которые умалчивают о войне, не могут называться украинцами.
Фото: ТРК Украина

Телеведущий рассказал, кого из украинцев считает изменниками собственной родины

Ведущий Тимур Мирошниченко в интервью программе «Зірковий шлях» телеканала «Украина» рассказал, кого из украинцев считает изменниками собственной родины. Мирошниченко убежден, что те граждане, которые умалчивают о войне, не могут называться украинцами.

«У меня есть знакомые, кто поехал в Дубай, кто еще куда-то. И я, например, знаю девушку, которая родом из Мариуполя, живет в Дубае. Я ради любопытства зашел на ее страницу – там ни одного намека. Ее город разнесли вдребезги, она лежит себе в купальнике на пляже в Дубае, и у нее все хорошо, ни слова в сторис или постах. Если человек так себя ведет, значит, он не имеет права больше называться украинкой или украинцем», – говорит телеведущий.

Мирошниченко верит в победу Украины и планирует день, когда война закончится. «Это должно быть огромное застолье от Ужгорода до Луганска. Хочется объехать всю страну с концертами, большими красивыми мероприятиями, поблагодарить всех защитников, людей, которые также не беря оружие в руки, защищали нашу страну. Поблагодарить всех за то, что отстояли, не побоялись, защитили, сохранили. Хочется прямо в каждый городок, поселок заехать, всех обнять», – подытожил Мирошниченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: