Свадьба – 14 февраля: кто из знаменитостей решился

Счастливчики, ставшие супругами в День влюбленных
фото из открытых источников

Известные артисты, которые поженились и обручились в особенную дату

Разве можно выбрать дату для свадьбы романтичнее, чем сегодняшний день? Звездные влюбленные, которые решили отправиться к алтарю 14 февраля, тоже так считают. Правда, одна пара пока не зарегистрировала свои отношения, но с Днем влюбленных их многое связывает.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Актриса Сальма Хайек и ее избранник Франсуа-Анри Пино познакомились в 2006 году, но после появления на свет их дочери Валентины расстались. Однако через год снова начали встречаться, а потом решили оформить свои отношения. Церемония состоялась 14 февраля 2009 года в Париже.

Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sophie Hunter Central (@sophiehuntercentral)

Актер, известный нам по роли Шерлока Холмса познакомился со своей теперешней супругой – актрисой и театральным режиссером Софи Хантер на съемочной площадке еще в 2009 году. И лишь спустя пять лет стало известно об их помолвке. Об этом официально сообщили родители Бенедикта Камбербэтча. «Объявлено о помолвке Бенедикта, сына Ванды и Тимоти Камбербэтчей, жителей Лондона, и Софи, дочери Катарины Хантер из Эдинбурга и Чарльза Хантера из Лондона», — говорилось на 57-й странице ноябрьского выпуска газеты The Times в разделе «Предстоящие свадьбы» в 2014 году. Английская традиция сообщать о помолвках в газете – очень старая, и большинство британской молодежи представляют ее старомодной, но Бенедикт уверил журналистов, что не считает этот шаг каким-то необычным. Актер сказал, что поступил бы также, если бы не был знаменитым. Свадьба состоялась 14 февраля 2015 года на британском острове Уайт.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Северная девчонка (@mystery_em)

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт, которая на 22 года его моложе, в браке уже 12 лет. Они познакомились в 2002 году на «Золотом глобусе». Харрисон Форд сделал предложение своей возлюбленной 14 февраля 2009 года. На тот момент актеры были вместе уже семь лет. Как рассказывала потом сама Калиста, это было для нее полной неожиданностью.

Орландо Блум и Кэти Перри

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Сегодня исполнилось три года со дня, когда Орландо Блум сделал предложение руки и сердца Кэти Перри. С тех пор влюбленные уже стали родителями – у них растет дочка Дейзи, – но так и не собрались расписаться. Прошлой весной американские таблоиды написали о «тайной свадьбе» звезд. Поводом тому послужили фото папарацци, на которых на безымянном пальце Кэти было золотое тонкое кольцо, похожее на обручальное. Но вскоре в интервью артистка заявила, что свадьбы пока не было.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: