Ротару много пила и обижала близких: откровения экс-директора

София Ротару не виделась со своим директором уже много лет
Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Бывший директор Софии Ротару, которая работала с Ротару много лет, дала скандальное интервью

Бывший директор Софии Ротару Ольга Коняхина в интервью одному из российских телеканалов заявила, что Ротару много пила и обижала помощников.

«В основном София Ротару пила в семейном кругу, потому что она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Она поэтому нигде не выпивала никогда не со своими. Только в кругу близких, и все знали, как это будет», – цитирует Коняхову КП.

По ее словам, из-за зависимости София Михайловна становилась агрессивной. «То, что ее сын Руслан написал, что, мол, мама тяжелее бокала вина ничего в руках не держала – ну, полный бред. И коньяк, и виски, и водка – все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции. Но как откажешь народной артистке, когда она просит после тяжелого дня составить ей компанию за бокалом?», – огорошила она признанием в интервью.

По словам Коняхиной, артистка «унижала близких»: «У нее есть подруга-костюмер, и она ее тоже, кстати, очень часто унижает. Она всех, кто близко к ней, может унизить очень легко, прямо как нечего делать».

Напомним, Ольга Коняхина работала директором Софии Ротару больше десяти лет, пока артистка не подала на нее в суд, обвинив в мошенничестве. Коняхина отсидела три года и три месяца в колонии (присудили шесть лет лишения свободы) и вышла на свободу за примерное поведение.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: