Сумская резко высказалась об украинском гражданстве Невзорова: Это как плюнуть в лицо!

Ольга Сумская: И снова стыдно
фото из открытых источников

Артистка уверена, что есть иностранцы, которые заслуживают паспорта украинца, но имеют лишь временные справки

Актриса Ольга Сумская резко высказалась о предоставлении украинского гражданства российскому журналисту Александру Невзорову. Артистка уверена, что есть иностранцы, которые вне сомнений заслуживают паспорта украинца, но имеют лишь временные справки.

«И снова стыдно… Как же так получается? Наш известный волонтер, Константин Кястутисович, спасший более 200 людей от гибели из Бучи, Ворзеля, Ирпеня ,наш настоящий герой, получил справку на месяц, которая дает возможность находится в Украине месяц (Костя имеет гражданство Казахстана и является беженцем), а господин Невзоров получил гражданство Украины! Нет, так нельзя относиться к людям, которые сегодня являются нашей гордостью! Это как плюнуть в лицо!», – эмоционально высказалась Сумская.

Ранее Главком писал, что российскому журналисту Александру Невзорову и его супруге Лидии предоставили гражданство Украины. Соответствующий указ подписал президент Владимир Зеленский, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко в своем телеграм-канале. Накануне, когда стало известно, что Невзоров подал заявку на украинское гражданство: в нашем МИДе разгорелся скандал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: