Стивен Кинг посоветовал миллионам подписчиков песню нашей певицы

Стивен Кинг запретил продажу своих книг на территории России
фото из открытых источников

Певица Lama поблагодарила писателя

Легендарный американский писатель Стивен Кинг посоветовал почти семи миллионам подписчиков послушать песню «Не говорю прощай» нашей певицы Lama. В своем Twitter, где у него 6,6 млн подписчиков, Кинг разместил ссылку на клип. «Послушайте для удовольствия, в то время как Украина сопротивляется», – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lama (Natalia Dzenkiv) (@lamaukraine)

Трек был записан еще в 2016 году. Певица Lama поблагодарила Кинга. «Значит, не зря я перечитала все Ваши книги, Мистер Кинг», – написала она в Instagram.

Ранее Главком писал, что Стивен Кинг предсказал исход войны, которую Россия развязала в Украине. Писатель не в первый раз комментирует ситуацию, которая сложилась в Украине. «Чему большинство из нас научилось в детстве на игровой площадке: нельзя стоять в стороне, когда большой ребенок избивает маленького. Ты можешь выдержать один или два удара, чтобы большой ребенок остановился, но это правильный поступок», – написал он в одном из своих предыдущих сообщений.

Кроме того, знаменитый американский писатель Стивен Кинг на своей странице в Twitter разместил фото, на котором был запечатлен в футболке с надписью «Я вместе c Украиной»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: