Создатель «Масяни» выпустил очередную серию: Ты чудовище, Путин, признай это

Олег Куваев: Юмор уходит в подполье
фото из открытых источников

Менее чем за сутки новую серию «Масяни» на ютуб посмотрели более миллиона человек

Создатель «Масяни» Олег Куваев выпустил новую серию своего сатирического мультсериала, которая посвящена военному вторжению России на территорию Украины. В ней российский президент Владимир Путин сравнивается с Адольфом Гитлером, а также демонстрируются кадры разрушений после авианалетов и артиллерийских ударов российских войск.

«Зачем ты эту войну начал?» – обращается Масяня к Путину в одной из сцен. «Потому что там нацисты!» – «Так, чувак, эту лапшу оставь для своих зомби. Нацист в этой ситуации только один: ты, блин, сука! Нет там никаких нацистов. Говори правду!» – «А какого хрена они живут свободно? И великого императора не слушаются. Мои вассалы тоже захотят чего доброго». – «Ты значит, трон укрепить захотел? За счет сотни мертвых украинцев, и тысяч мертвых российских ребят? Ты в своем уме? – «Не только укрепить – еще и прославиться». – «Ты же влип в военные преступления против человечества, мудила. Подонок! Гитлер, Мао Цзедун, Пол Пот, Усама бен Ладен – это все теперь твоя компания». – «Мне не оставили выбора!» – «Я принесла тебе выбор: японский короткий меч, – говорит Масяня, намекая на самоубийство агрессора. – Ты чудовище, Путин, признай это. Тысячи невинных людей гибнут из-за тебя, дебил. Из-за твоего комплекса неполноценности и жалкого тщеславия».

Менее чем за сутки серию «Масяни» на ютуб посмотрели более миллиона человек, пишет Радио Свобода. Сам Куваев анонсировал выход нового мультфильма следующим сообщением: «Смутные и мрачные времена настали. Юмор уходит в подполье. Я в курсе что в комментарии набегут решисты и я не успею их вычищать, – так что вы там осторожнее… Такое мое понимание происходящего».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: