Чичерина сорвала украинский флаг над мэрией Энергодара: украинцы ответили

Чичерина имеет паспорт так называемой ДНР
фото из открытых источников

Продюсер Алена Мозговая – Чичериной: С#чара тупоголовая

Российская певица-путинистка Юлия Чичерина совершила преступление в украинском Энергодаре, которое ее же подельники зафиксировали на камеру и выложили в интернет.

Фанатка «русского мира» перед своим концертом для российских оккупантов в городе сняла флаг Украины, который был закреплен над мэрией города. Свой поступок 43-летняя певица объяснила тем, что не желает выступать под флагом страны, которая «связана с военными преступлениями». Случившееся вызвало бурную реакцию в соцсетях. В комментариях под видео в ютуб о кремлевской пропагандистке пишут:

  • «От всего сердца надеюсь, что она и ей подобные, будут висеть там вместо флага. Слава Украине!»
  • «У этих людей нет ни грамма ума, вы там вроде как, освобождаете украинцев, а причем здесь флаг Украины? Или, может быть, вы не украинцев освобождаете, а пытаетесь оккупировать Украину?»
  • «Там головы уже давно нет, вернее внутри – сами знаете что».

Продюсер Алена Мозговая написала на своей странице в Фейсбук: «Певица ртом Чичериной с бандой ублюдков, срезавших наш флаг в Энергодаре. С#чара тупоголовая, жди, срежут и тебе что-нибудь, прости мне Господи! А знамя Украины вернется на место, иначе и быть не может! Энергодар это Украина!».

Тем временем, украинский журналист Сергей Иванов написал в Twitter, что его американский друг предложил $50 тысяч «за голову» кремлевской пропагандистки Чичериной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: