Снежана Бабкина: Не думала, что буду убегать от русских к немцам

Снежана Бабкина: Шесть дней в пути, более 3000 км проехала за рулем
Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Снежана Бабкина рассказала, как проехала пять стран в поисках спасения для детей

Супруга певца Сергея Бабкина Снежана на своей странице в Инстаграм рассказала о своей эвакуации из Харькова после вторжения РФ на Украину.

«Четвертый день мы в безопасности, – пишет Бабкина. – Уже почти 1000 зданий разрушено в нашем Харькове, из них 800 – это жилые дома. Я до сих пор не могу в это поверить ­– это невозможно принять и простить. Столько людей моих погибло. В первый день войны мы выехали из Харькова в Днепр. Я уезжала дня на три, так мне казалось. Через неделю я просто приказала маме с бабушкой приехать в Днепр. Две недели в Днепре. Далее мы выехали на Волынь. Остановились в Кропивницком в отеле. Утром бомбили аэродром возле нашего отеля. И это был ужас!… Далее была Винница и смена наших планов. Спасать детей! Винница-Молдавия-Румыния-Венгрия-Австрия-Германия. Шесть дней в пути. Более 3000 км я проехала за рулем. Я была на таких трассах, в таких состояниях, что теперь по возвращению в Харьков, я смогу просто с закрытыми глазами ездить по городу. Только было бы куда вернуться. Подумать даже не могла, что буду бежать от русских к немцам…

Снежана добавила, что очень верит в победу «моих героев, моей страны, моего президента! Я верю в каждого Украинца! Все буде Україна!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: