Слава из «НеАнгелов» решилась на пластическую операцию ради участия в «Танцах со звездами»

Слава Каминская

Украинская певица подтвердила свое участие в проекте опубликовав забавный ролик в соцсети

Сегодня стало известно еще одно имя участника популярного украинского танцевального шоу. Сексапильная участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская приняла вызов и готова выйти на главный паркет Украины уже этой осенью .

На своей странице в социальной сети Слава опубликовала настоящий триллер, в котором ради участия в проекте готовится к пластической операции, которую готов сделать ее супруг. Ради любимой супруги, пластический хирург «похищает» балерину и готов их «пришить» Славе.

Ну и традиционно, в конце видео Слава Каминская бросает #танціззіркамиchallenge актеру и исполнителю главной роли в сериале «Опер по вызову» телеканала «2+2» Павлу Вишняков.  Готов ли актер выйти на главный танцпол Украины, мы узнаем совсем скоро.

 

Напомним, что кроме Каминской свое участие в проекте подтвердили: грузинский красавец Иракли Макацария, украинская телеведущая Маша Ефросинина, известный боксер Денис Беринчик, экс-ведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин и американская звезда американских Dancing with the stars Дмитрий Чаплин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: