Экс-«холостяк» будет участвовать в шоу «Танцы со звездами»

Иракли Макацария

В сети стартовал звездный челлендж

Перед началом съемок нового сезона шоу, продюсеры проекта решили подогреть интерес традиционным челленжем в сети, в рамках которого участники нового сезона легендарных «Танців з зірками» на «1+1» будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте.

В результате звездного челленджа вся страна узнает имена участников, которые будут покорять зрителей своими зажигательными танцами на паркете в новом сезоне уже этой осенью.

Начал #танціззіркамиchallenge и первым рассекретил свое участие в проекте один из самых ярких участников проекта «Холостяк» Иракли Макацария. Продюсер и финалист грузинской версии «Танцев со звездами» признался, что появится в новом сезоне украинского проекта в качестве участника, и передал челлендж украинской телеведущей Марии Ефросининой. 

Примет ли украинская телеведущая вызов «холостяка»с грузинскими корнями мы узнаем совсем скоро.

Напомним, что в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: