Садовый рассказал, где находятся его жена и пятеро сыновей

Садовый с супругой воспитывают пятерых сыновей
фото из открытых источников

Мэр говорит, что его дети продолжают учиться во Львове

Мэр Львова Андрей Садовый рассказал в интервью ютуб-каналу канале Dorotye, где находится сейчас его семья. Жена и пятеро детей мэра градоначальника после полномасштабного вторжения РФ на территорию Украину отказались куда-то переезжать.

«Жена со мной, малые учатся. Вы понимаете, каждый принимает решения, которые считает нужными. У меня был разговор с Катериной в самом начале: «А может быть?..» Сказала: «Нет, я никуда не поеду». Все, вопрос снят», – рассказал мэр.

Садовый уточнил, что его дети учатся в школе во Львове. «Знаю, что есть случаи, когда детей отправляют в безопасные места одних, но, во-первых, я публичный человек, во-вторых, вопросы безопасности должны быть на достаточно высоком уровне. Меня часто журналисты спрашивают: А вы понимаете, что управленцы вашего уровня являются первой целью? Я над этим вопросом думал и думаю, а говорю сейчас только то, что могу сказать. Многие мэры городов отправили свои семьи во Львовскую область, но кто сейчас где находится, сказать не могу», – добавил Садовый.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: