Российские СМИ: Королева сбежала из России

Наташа Королева отключила телефон и не выходит на связь в соцсетях
фото из открытых источников

Королева выехала в Америку, где живет ее мама и сестра со своей семьей

Российская певица, бывшая киевлянка Наташа Королева никак не отреагировала на вторжение России в Украину, а теперь, судя по всему, выехала в Америку, где живет ее мама и сестра со своей семьей. Как сообщают российские издания, артистка уже больше недели не появляется в социальных сетях.

Журналисты Teleprogramma.pro позвонили Королевой на мобильный телефон, но он оказался недоступным. Либо артистка его намеренно отключила, либо находится не в России. Напомним, что в октябре 2016 года Королевой запретили в течение пяти лет посещать Украину «за действия, противоречащие интересам страны».

Тем временем, на Максима Галкина началась травля из-за небольшого поста в соцсети в поддержку Украины. Российский артист написал в Инстаграм сообщение: «С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!» Позже Галкин опубликовал видео, на котором зрители в Архангельске, где должно было состояться его выступление, под прицелом телекамер торжественно идут сдавать билеты на его концерт.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: