Галкин жестко ответил россиянам, которые критикуют за пост против войны

Максим Галкин: Имею право на свое мнение, даже если оно государству не нравится
Фото: instagram.com/maxgalkinru

На Максима Галкина началась травля из-за небольшого поста в соцсети

Российский артист Максим Галкин – один из первых российских артистов, кто прокомментировал войну в Украине. В день вторжения российских войск на территорию Украины он написал в Инстаграм небольшое сообщение: «С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!»

Но этого оказалось достаточно, чтобы началась травля. Максим Галкин опубликовал видео, на котором зрители в Архангельске, где должно было состояться его выступление, под прицелом телекамер торжественно идут сдавать билеты на его концерт. «У нас в стране такое происходит. Человек, который против России идет: не смешно совершенно», – комментирует свое нежелание видеть артиста одна из зрительниц. «Он признанный артисты РФ и так высказываться против Российской Федерации. Ставать на сторону Украины! Был бы он заслуженным Украины – другой вопрос. А так нет. В тяжелое время, когда наши ребят отстаивают наши интересы и границы прикрывают – не до смеха вообще», – «подпевает» на камеру другая. «В Сети негативно отзывается о наших войсках и вообще я не понимаю его политики. Он человек русский. Он должен отстаивать наши интересы. Он говорит сложные слова в поддержку кого? Нацизм? Бандеровщины, которая пришла на Донбасс?» – добавляет еще одна теперь уже бывшая поклонница артиста.

В новом посте в Инстаграм Галкин решил ответить на критику. Одна пользовательница написала, что «Максим наверняка бы обрадовался, когда НАТО напало бы на Россию». На что шоумен ей ответил: «Промойте мозг колодезной водой», – цитирует Галкина НВ.

«Вы меня с кем-то путаете. Я с руки не ел. Я работал и кормил государство налогами. И как всякий гражданин имею право на свое мнение, даже если оно государству не нравится», – добавил Галкин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: