Путинист Киркоров опозорился новой выходкой: устроил на сцене порнопредставление

Поклонники артиста не оценили этот перфоманс

Российский артист Филипп Киркоров, который поддерживает агрессивную политику Кремля в отношении Украины, опозорился новой выходкой во время своего выступления. Исполняя песню «Цвет настроения черный» он схватил руку танцовщицы, которая по сценарию гладила его по животу, и опустил руку ниже. Этот момент попал на видео и сразу же разлетелся по сети. Киркоров, совершенно не стесняясь, разместил это видео на своей странице в Инстаграм, добавив к нему кадры молодых мужчин, которые якобы удивлены этим перфомансом.  «Как смотрят мои концерты те, кто не успел купить билеты», – прокомментировал ролик Киркоров.

При этом многие подписчики артиста не оценили его выходку артиста. В комментариях под видео они пишут, что такое стыдно выставлять на всеобщее обозрения.

Ранее Главком писал, что российский исполнитель Филипп Киркоров посетил военный госпиталь в оккупированной Феодосии. Появление в Крыму Киркорова раскритиковали не только украинцы, но и россияне. Депутат Госдумы и известный актер-путинист Дмитрий Певцов сообщил, что лично поставил подпись под обращением крымчан с просьбой запретить выступление Киркорова на полуострове. Как оказалось, «Союз православных граждан Тавриды» организовал сбор подписей за отмену концертов Филиппа Киркорова в Крыму из-за его номера с крестом на песню «Мария Магдалена». Но сбор подписей не помог: концерты не отменили. «Итак, сатанинское шоу состоится потому что «трещащие по швам» концертные организации Ялты окончательно развалятся, если не приедет этот персонаж. Оказывается, только Лепс и этот персонаж могут сделать кассу в ДК «Фестивальный» и никто, кроме вышеназванных, с 2014 года в Крым с концертами не ездит. Лично я ездил не раз», – обиделся Певцов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: