Пикалов знает, когда закончится война: Уже будет тепло

Пикалов и Кошевой основали новую программу «Байрактор NEWS» 
Фото: Instagram.com/pikalov95_official

Пикалов считает, что россияне никогда не поймут масштабов украинской трагедии

Артист студии Квартал 95 Александр Пикалов принес присягу и вступил в Национальную гвардию Украины, до этого активно занимался, да и сейчас продолжает – волонтерством. Об этом он рассказал в интервью КП.

Пикалов говорит, что практически каждый день видит последствия «освобождения» рашистами украинских территорий, но, по его мнению, россияне никогда не поймут, каких бед натворили их солдаты: «Никогда до них не дойдет. Я много лет назад проводил параллель. Всегда вспоминаю один эпизод из фильма «Брат». Когда женщина из трамвайного депо спасла парня. Все россияне напоминают эту женщину. Ей говорят: «Пошли, там будет лучше». А она просто скулит, сидя с мужчиной-пьяницей. Пусть живут, как хотят, только нас не трогают. И исчезнут куда-нибудь побыстрее. Им не нужно ничего. Поэтому они никогда не поймут. Они не хотят понимать».

Когда Украина победит в этом страшном противостоянии, Пикалов сделает следующее: « Выпью за победу (улыбается). Очень хочу собрать всю нашу компанию – «Женский Квартал» и «Вечерний Квартал», написать классную программу и поехать в Мариуполь, Бердянск, Чернобаевку, Ахтырку, Херсон, Новую Каховку, Харьков. Везде, где было очень жестко. И вообще по всей Украине проехаться с концертной программой, которая зарядит всех. Уже будет тепло. Так что сможем выступать где угодно, даже на полянах. Под нашим украинским солнцем и мирным небом».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: