Танцор Лободы остался без дома: В моей квартире была база ничтожеств

Назар Грабар вступил в ряды ВСУ
фото из открытых источников

Оккупанты полностью уничтожили жилье танцора Назара Грабара в Буче

Украинский танцор, участник балета певицы Светланы Лободы, которого все хорошо помнят по клипу «Твои глаза», Назар Грабар рассказал, как российские оккупанты уничтожили его дом. Грабар родом из Бучи, у него там была квартира в одном из ЖК. В сторис своей страницы в Инстаграм артист записал эмоциональное видеообращение, в котором сообщил, что российские войска полностью уничтожили его дом:

«У меня больше нет дома. В моем доме была база русских солдат. Конкретно в моей квартире. Все вынесли. Но это не самое страшное. Вокруг жилого комплекса лежат тела молодых людей, таких, как я, возрастом, связанные и расстреляны. Российские солдаты, хотя это не солдаты, это просто ничтожества. Вы даже не животные, даже у животных есть сострадание. Вы просто чмо, которое пришло воровать сковородки и телевизоры у мирных людей и их расстреливать. И вы называете себя второй армией в мире? Вы уже проиграли эту войну», – говорит Грабар.

«Третий день я хожу, будто умерла часть меня. Это мой дом… Как же здесь было хорошо. Как же здесь было тихо. Там можно было «выдохнуть», – добавил Назар.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: