Отец Александра Реввы: Сын ни разу не появился в родном Донецке из-за друга Зеленского

В последние годы Ревва часто выступал в Киеве
фото из открытых источников

Артист, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, из-за войны в Украине не общается с отцом

Популярный в России артист Александр Ревва, который, как певец выступает под псевдонимом Артур Пирожков, имеет украинский паспорт. С началом полномасштабного вторжения России в Украину Ревва выступил против войны. А теперь, как оказалось, он окончательно разорвал отношения с отцом, который живет в оккупированном Донецке.

Александр не виделся с отцом уже девять лет, о чем рассказал Владимир Ревва в интервью российской прессе. «Он ни разу сюда не приехал – я последний раз видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил в Украину, где у него был лучший друг – такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить в Донецк, меня в Украину не пустят». А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года», – объяснил он.

Отец Реввы не общается не только с сыном, но и с его детьми: «Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко – мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперции... Вот и с внучками я не общаюсь, к сожалению. Конечно, мне бы хотелось, чтобы все наладилось. Но думаю, сын на меня обиделся».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: