Онлайн-шоу Евровидение-2020. Go_A представили новую версию песни Solovey

Специально для онлайн-шоу Евровидение украинская группа Go_A выпустилиа новую версию песни Solovey

Музыканты немного изменили аранжировку песни

Украинская группа Go_A активно готовится к онлайн-шоу Евровидение и на днях представила обновленную песню Solovey: с новыми битами и барабанами. Lyric-видео музыканты выложили в YouTube.

«В видео мы пустили транслитерацию песни латиницей, чтобы все желающие могли подпевать вместе с нами. После победы в Нацотборе мы стремились, чтобы на Евровидении впервые прозвучала песня на родном языке. Поэтому, не оставляя идеи, устранили трудности в прочтении и произношении для иностранцев, чтобы весь мир мог спеть украинский», - отметили музыканты  в своем Инстаграме.

Напомним, организаторы международного музыкального конкурса «Евровидение» сообщили, что отмененное из-за коронавируса шоу все же состоится в онлайн-формате. Его трансляцию можно будет посмотреть 16 мая 2020 года.

Правда, это «Евровидение» будет отличаться от предыдущих. Вместо конкурса организаторы устроят музыкальное шоу, которое продлится примерно два часа. В нем выступят помимо прочих участники и победители прошлых лет.

О том, кто именно будет выступать в онлайн-трансляции, не сообщается. Но уже известно, что шоу будет называться Eurovision: Europe Shine A Light, а участие в нем примут представители 41 страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: