Он просто чокнутый. Что друзья принца Гарри думают о его отношениях с Меган Маркл

Супруги редко выносят свои отношения на публику
фото из открытых источников

Близкие принца выразили опасения, что «мир Гарри не будет ее миром»

Друзья принца Гарри были против его отношений с Меган Маркл. Об этом рассказал биограф Том Бауэр в своей новой книге «Месть: Меган, Гарри и война Виндзоров».

Отношения будущих супругов начались в 2017 году. Оказалось, что первое общение с друзьями принца Гарри у Меган Маркл не задалось. Внук Елизаветы II пригласил свою невесту на свадьбу приятеля, но друзья ее невзлюбили с первых минут. Будущая герцогиня показала себя демонстративно капризной, критикуя еду на столе, тем самым проявляя неуважение к хозяевам застолья. И в целом, как рассказали очевидцы, «вела себя словно принцесса». Близкие принца посчитали, что ринцу не стоит связывать с ней жизнь. «Сумасшествие», – именно так охарактеризовали будущие отношения приятели наследника престола. Сказали, что он «просто чокнутый», если решил встречаться с Меган.

При этом сама Меган Маркл также не стала скрывать осуждение в адрес компании будущего супруга. По словам Бауэра, которого цитирует газета The Times, девушка весьма болезненно реагировала на разницу жизненных позиций ее и друзей ее возлюбленного. В итоге недоверие между ними только усиливалось. Друзья принца выразили опасения, что «мир Гарри не будет ее миром».

Тем временем, в сети появилось видео, визита принца Гарри и его супруги Меган Маркл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке для участия во встрече, посвященной памяти Нельсона Манделы. На ролике видно, что принц даже не смотрит в сторону жены, а она все равно пытается «задушить» его в объятиях.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: