Ольга Сумская в день рождения мужа устроила ему сюрприз

Виталику Борисюку исполнилось 59 лет
Фото: instagram.com/olgasumska

Сумская украсила гостинную их квартиры огромными шарами

Актриса Ольга Сумская разместила на своей странице в Инстаграм фото и видео поздравления мужа с днем рождения. Актеру Виталию Борисюку исполнилось 59 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Сумська (@olgasumska)

В прошлом году Сумская с мужем отмечали его личный праздник вместе с дочерью Анной в Египте в отеле премиального класса Rixos Premium Magawish. Когда именинник проснулся, его ожидал шикарный завтрак у бассейна. В позапрошлом звездные супруги провели день рождения на природе. Актеры катались на гидроцикле. «Давненько я не каталась с мужем. Настоящая романтика», – подписала кадр на скутере Сумская. В этом году по понятным причинам Ольга скромно поздравила мужа в домашней атмосфере. Правда, без сюприза не обошлось. Сумская украсила гостиную их квартиры огромными воздушными шарами с пожеланиями.

Ранее Главком писал, что накануне юбилея Ады Роговцевой Ольга Сумская рассказала о своей дружбе с легендарной актрисой: «Квартира Ады Николаевны на Пушкинской – огромная, там было пять или дальше больше комнат – уже стала в рассказах актеров легендарной. Она находилась буквально в десяти метрах от театра. Там побывали, мне кажется, все! Хозяева радушно принимали гостей, устраивали творческие вечера, распределялись роли. Никогда не забуду, как я впервые туда попала, благодаря моему тогдашнему мужу Евгению Паперному. Был Кость Петрович Степанков, маленькая дочка Катя, был Костя – сын. Мы сидели за круглым столом, под абажуром – и такая теплая атмосфера была вокруг. Ада Николаевна в тот вечер подарила мне книгу о творчестве известной актрисы Бабановой и красивейший хрустальный бокал из своего дома – я до сих пор его храню. Стоит за стеклом, иногда наливаю шампанское. Он фартовый: только выпиваю из него – сразу появляются какие-то интересные роли. Мистический фужер от Ады Роговцевой». Своими воспоминаниями также поделились Евгений Паперный и Дмитрий Лаленков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: