Дженнифер Лопес поделилась неожиданными подробностями «лучшей в жизни ночи»

Джей Ло рассказала, как выходила замуж

Главком писал, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек тайно поженились почти через два десятилетия после того, как пара впервые обручилась. Джей Ло опубликовала несколько свадебных любительских снимков на своем личном сайте On The JLo, а также рассказала неожиданные подробности о церемонии. По информации издания Daily mail, подписчики знаменитости получили электронные письма, в котором подтверждалась информация о том, что свадьба состоялась. Письмо было подписан «Mrs. Дженнифер Линн Аффлек». По ссылке в письме можно было посмотреть несколько селфи молодоженов и видео, как пара готовится к своему особому дню.

Издание Harpers Bazaar пишет, что Лопес мечтала взять фамилию Аффлека еще 20 лет назад, когда они впервые обручились в 2002 году и готовились к свадьбе, которая не состоялась. Ни Лопес, ни Аффлек до сих пор не комментировали причины, по которым отменили в 2003 году свою свадьбу за несколько дней до церемонии. В прессе тогда пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

Дженнифер рассказала подписчикам, что в день свадьбы вместе с Аффлеком они отправились в Лас-Вегас, чтобы обменяться клятвами в маленькой часовне. Вместе с ними в очереди за разрешением стояли еще четыре пары: «Позади нас двое мужчин держались за руки и держались друг за друга. Перед нами молодая пара, которая совершила трехчасовую поездку из Викторвилля в день второго дня рождения дочери – все мы желали одного и того же – чтобы мир признал нас партнерами».

По словам актрисы, они с Беном едва успели добраться до часовни к полуночи, сфотографировавшись по дороге в знаменитом розовом Кадиллаке Элвиса с откидным верхом, после чего обменялись клятвами и под свадебный марш, играющий из Bluetooth-колонок, встретили лучшую в их жизни ночь в статусе молодоженов.

«Итак, с лучшими свидетелями, которых только можно себе представить, платьем из старого фильма и курткой из шкафа Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Спасибо за то, что позволили мне переодеться в комнате отдыха, пока Бен переодевался в мужском туалете», – добавила актриса.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: