Нумеролог назвал дату смерти Путина: Он специально изменил дату своего рождения

Информация о том, что лидер агрессоров болен, то и дело появляется в сети
фото из открытых источников

Владислав Грицай отметил, что для Путина в этом году есть три критических месяца

Нумеролог Владислав Грицай в эфире программы «Ранок з Україною» рассказал, сколько осталось жить российскому диктатору, и какая судьба ждет Украину после войны.

По словам нумеролога, президент России специально изменил официальную дату своего рождения. Так, на документах указана дата 07.10.1952, однако на самом деле диктатор родился два года раньше.

«Он сейчас живет по вымышленной дате. Она и повлияла на его судьбу. Если сложить официальную дату его рождения – получим две 7-ки, а эта цифра приносит удачу – это энергия воина, энергия власти, характер человека, постоянно пытающегося выйти в состояние агрессии и гордыни. Его же настоящая дата рождения не имеет такой силы – родившийся в этот день человек не имеет влияния на других. В нем нет стабильности», – объяснил нумеролог Владислав Грицай в эфире канала «Украина».

Кроме того, нумеролог просчитал число личного года агрессора на сегодняшний день.

«Если взять день и месяц его рождения и сложить эти цифры с 2022 годом – выходит 14/5. При этом пять – это та цифра, от которой он убегал, изменяя дату рождения. Далее мы должны умножить 7 (день его рождения) на два – получаем 14. От 14-ти отнимаем 14 и получаем два нуля. Это говорит о великой вероятности смерти. Более того, его критический возраст – 70 лет», – рассказал эксперт.

Владислав Грицай отметил, что для Путина в этом году есть три критических месяца: март, май и август. И если в мае говорили об операции, то в августе есть большая вероятность того, что президент России умрет или же впадет в кому.

Планы путина с войной были тоже привязаны к датам, ведь 30.12.1922-го года был создан Советский союз и к 100-летию диктатор хотел восстановить его.

«Если взять День независимости Украины и дату рождения Путина, получим перекрестные числа. Это бывает очень редко в нумерологии. Но на деле это значит, что Украина полностью уничтожит Путина, – поделился Владислав Грицай с ведущими канала «Украина». – Агрессор выбрал странную дату нападения, ведь 2022 год для Украины очень важный год. Энергия украинского рода сегодня сверхсильна. Поэтому неудивительно, что наши воины часто говорят о том, что чувствуют помощь высших сил и предков».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: