Новый клип O.Torvald установил рекорд за счет своего масштаба

O.Torvald 

Показ музыкального видео состоялся на фасаде киевского небоскреба

13 марта состоялась премьера клипа рок-группы O.Torvald на песню «Ліхтарі». Эта композиция входит в альбом «Бісайди». Первый показ музыкального видео состоялся в самом центре Киева на фасаде ТРЦ Gulliver.

Наблюдать за происходящим через дорогу от торгового центра собрались десятки поклонников группы и представители прессы. Режиссером клипа выступила Анастасия Ковальчук.

Представительница Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова отметила, что впервые в истории нашей страны клип показывался на экране площадью 17 тыс. кв. м.

«Вау! Я впервые в такой ситуации, когда мне просто сказать нечего. Наверняка стоит начать со слов благодарности. Прежде всего, я хочу сказать спасибо нашим фанам, благодаря которым и была написана эта песня. Огромная благодарность нашему пиар-директору, не знаю, как такая идея пришла ей в голову, но это очень круто. Своими рок-головами мы никогда бы до такого не додумались», - сказал лидер группы Женя Галич.

Также певец признался, что эту композицию посвятил своим фанам. А ее замысел появился у музыканта во время концерта, когда слушатели начали включать фонарики на телефонах и подпевать.  

Женя Галич признался, что для создания видео и его презентации коллективу потребовалась сумма в размере 200 тыс. грн.

«Мы хотели создать простое, стильное видео, и на первое место поставить песню. Она здесь действительно играет самую важную роль потому что клип более иллюстративный, думаю, у нас получилось», - рассказывает режиссер Анастасия Ковальчук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: