Невестка Виктории Бекхэм обнародовала эмоциональное признание о вражде со свекровью

Виктория и Никола с мужьями
фото из открытых источников

С дочерью миллиардера Нельсона Пельтца Бруклин Бекхэм познакомился в 2017 году

Никола Пельтц, жена Бруклина Бекхэма, на своей странице в Инстаграм опубликовала фотографию своего заплаканного лица. В подписи к снимку супруга Бруклина Бекхэма призналась, что не всегда может противостоять попыткам некоторых людей ее ранить. «Мне бывает непросто показывать, что я тоже могу грустить. Мои сильные духом родители вбили мне в голову, что я не должна позволять людям причинять мне боль и чувствовать себя плохо из-за них. Но иногда каждого из нас кто-то заставляет испытывать негативные эмоции, и это нормально, что в таких случаях нам больно. Я решила написать об этом, потому что никогда раньше не показывала вам эту свою сторону», – пишет Никола.

Несмотря на то, что она не упомянула о Виктории, интернет-пользователи догадались о ком идет речь и посчитали ее пост косвенным подтверждением разговоров о конфликте девушки со свекровью, Викторией Бекхэм. На днях издание Page Six сообщило, что по мере подготовки к недавней свадьбе Бруклина отношения Виктории с избранницей сына становились все более натянутыми. Якобы Никола практически не допускала Викторию к планированию торжества и свела общение с ней до минимума. «Они терпеть друг друга не могут и не разговаривают друг с другом. Подготовка к свадьбе была сущим кошмаром.

Инсайдер сообщил изданию, что последние несколько месяцев Бруклин довольно мало общается с родителями. Судя по всему, он принял сторону жены и не собирается предпринимать какие-либо попытки улучшить отношения с семьей. В комментарии к посту Николы Бруклин Бекхэм поддержал жену и признался ей в любви.

С дочерью миллиардера Нельсона Пельтца Бруклин Бекхэм познакомился на фестивале Coachella в 2017 году. Вскоре молодые люди начали встречаться, а в июне 2020 года пара обручилась. Свадьба, на которой собралось 500 гостей, состоялась в апреле 2022 года.

Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: