На телеканале «Украина» глобальные перестановки: ушла телеведущая, пришли – двое

Двое новых ведущих в компании старожилов
Фото ТРК Украина

Проект «Ранок з Україною» обновили

Телеканал «Украина» на своей официальной странице в Инстаграм объявил, что проект «Ранок з Україною» глобально меняется. Представили новых ведущих телешоу. Встречать утро вместе с Анатолием Анатоличем, Лилией Ребрик и Григорием Германом будут теперь и актриса Ирина Хоменко (ранее – ведущая проекта «Ревизор: Магазины» и пост-шоу «Тайный Агент» на Новом канале), и радиоведущий Александр Шадров.

«С понедельника, 31 января, зрители «Ранку з Україною» будут просыпаться в компании трех ведущих, среди них – новые лица. Шоу будет везде: эфир выйдет не только из новой студии, но и из самых неожиданных мест, и даже квартир простых украинцев. Жители нашей страны встретят ведущих в торговых центрах, на остановках общественного транспорта, на площадях городов и т. д. Все это действие будет происходить в прямом эфире», – обещают телевизионщики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Мельник (@mariia_melnik)

Причины ухода из проекта телеведущей Марии Мельник не сообщают. На своей странице в Инстаграм Мельник попрощалась с программой: «Мой прекрасный, драйвовый «Ранок з Україною» – это были крутые 2,5 года. Прямые эфиры, тревел, марафоны! Где нас только не носило. Люблю вас безгранично».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: