Мастер-класс от Анатолия Анатолича: Как разговаривать с пропагандистами

Телеведущий и блогер Анатолий Анатолич в своих соцсетях дал подписчикам небольшой мастер-класс
Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Телеведущий Анатолий Анатолич подсказал, что отвечать тем, кто утверждает, что в Украине неонацисты, фашисты и бандеровцы

Ведущий программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Анатолий Анатолич в своем Инстаграме дал советы, как отвечать на самые распространенные штампы российской пропаганды, что в Украине у власти фашисты, неонацисты и бандеровцы.

Факт 1. Президент Украины Владимир Зеленский имеет еврейские корни – его родители евреи. Как так выходит, что наш президент – неонацист?

Факт 2. Израиль оказывает максимальную поддержку Украине. Недавно в Тель-Авиве состоялся крупнейший в истории страны митинг в поддержку Украины, которая... неонацистская?

Факт 3. В 2019 году ультраправые партии и националистические партии выставили единого кандидата, который в итоге набрал 1,5%, поэтому понятно, что победить он никак не мог! В парламенте похожая ситуация – только один представитель правых партий прошел в парламент.

Факт 4. В Украине запрещена неонацистская и неофашистская пропаганда.

«Так вот, проверяйте, объясняйте, демонстрируйте факты, что среди нас нет фашистов. А если первые четыре не помогают – пользуйтесь пятым ответом – пошлите их туда, куда идет российский корабль», – комментирует Анатолий Анатолич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: