Маша Ефросинина российским военным: Сдавайтесь, получите амнистию и деньги!

Маша Ефросинина опубликовала в Instagram очень важное сообщение
Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая сообщает, что Минобороны Украины предлагает российским военным сдаться

Журналистка, ведущая и посол ООН Маша Ефросинина опубликовала в Instagram очень важное сообщение. Телеведущая сообщает, что Министерство обороны Украины и мировое айти-сообщество предлагают российским военным сдаться, получить амнистию и заработать на этом денег, сообщает ТСН.

Сдавшись украинской армии и передав ей боевую технику, российский солдат сразу же получит на банковский счет или на руки 5 млн рублей. Подробнее об этом Мария, как посол ООН рассказала в своем очередном обращении к людям, которое опубликовала в Instagram.

Министерство обороны Украины и мировое айти-сообщество предлагают русским военным сдаться, получить амнистию и заработать. Айтишники со всего мира собрали миллионы долларов и будут продолжать сбор, чтобы выплатить российским военным 5 миллионов рублей в криптовалюте, на счет или наличными. Как только солдаты с военной техникой сдаются, они получают деньги. Амнистия – после суда. Но главное, что они могут прямо сейчас сдаться и прямо сейчас получить деньги.

Алгоритм действий для русских военных:

1. Военнослужащий ВС РФ (лично или в составе подразделения):

• принимает решение прекратить участие в военных преступлениях, преступлениях против человечества, геноциде и других противоправных действиях, попадающих под юрисдикцию международного суда в Гааге;

• осознает необходимость обеспечить безопасное будущее для себя и своих близких, их благосостояние;

• сдается в плен вместе с ВВТ или ее уничтожает. При выходе использует белый флаг, поднятые вверх руки и другие сигналы, позволяющие однозначно идентифицировать свои намерения (ствол/башня развернуты в противоположную сторону и/или подняты вверх, ракеты с пусковых установок сняты и т.п.);

• реализует свое право на достойное будущее, предоставляемое и обеспечиваемое украинской стороной;

2. Украинская сторона:

• обеспечивает правовую защиту со стороны государства;

• выполняет все действия, указанные выше по реализации указанной инициативы.

Call-центр: +380914810446

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: