Гришаева считает, что Россия «бьет» Украину, потому что та «изменила и предала»

Экс-одесситке Нонне Гришаевой московская рубашка ближе к телу
Фото: instagram.com/grishaevanonna

Российская актриса делает вид, что не понимает, что происходит между Россией и Украиной

Бывшая одесситка, российская актриса Нонна Гришаева написала на своей странице в Инстаграм, что не знает, как отнестись к конфликту между Россией и Украиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нонна Гришаева OFFICIAL (@grishaevanonna)

«Ощущаю себя маленькой девочкой в зале суда, у которой спрашивают, с кем она хочет жить – с папой или с мамой? Кого любит? Не кричите на меня, пожалуйста, и не требуйте невозможного! Я люблю и папу, и маму! И мне очень больно видеть, как они ругаются. Мне страшно, я забилась в угол и плачу. Я не хочу, чтобы папа бил маму, при том, что она ему изменила и предала. Я хочу, чтобы они сели за стол и поговорили. А я сяду между ними, возьму их за руки и перестану плакать».

Возможность оставлять комментарии к посту Гришаева закрыла, прекрасно понимая, какими будут отзывы на ее малодушное заявление.

К слову, у Гришаевой, кроме московской недвижимос ти, есть элитная квартира в одесской Аркадии, куда она очень часто приезжает. Одно время – каждый месяц, чтобы в местном ТЮЗе играть спектакль «Варшавская мелодия».В одном из интервью актриса рассказывала: «Не хочу дом в Москве. Хочу в Одессе. Моей душе хорошо там. В Москве мне приходится жить, потому что здесь моя работа». Но сейчас, получается, Гришаевой московская «рубашка» ближе к телу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: