Марченко «напугала» Зеленского спитчем в поддержку мужа: Я жду ответа!

Оксана Марченко требует освободить ее «невиновного» мужа
Скриншот видео

Экс-телеведущая говорит, что Медведчука преследуют по политическим мотивам, что не соответствует «нормам международного права»

Жена Виктора Медведчука Марченко записала обращение к Владимиру Зеленскому с требованием срочно отпустить ее мужа. По словам некогда успешной телеведущей, а ныне – кремлевской пропагандистки ее муж Виктор Медведчук, которого, на минуточку, подозревают в государственной измене, удерживает «СБУ под стражей незаконно». Марченко говорит, что ее супруг «не нарушал никаких законов Украины и не покидал ее территорию». «Он всегда выступал за мир и согласие в Украине», – не моргнув глазом, продолжила стальным голосом госпожа Марченко.

Далее телеведущая «включила старую пластинку»: ее мужа преследуют по политическим мотивам, что не соответствует «нормам международного права». И сделав грозное лицо, подытожила: Я жду вашего ответа!

Вслед за президентом Украины Оксана Марченко обратилась к турецкому лидеру Реджепу Эрдогану. Голову покрыла платком, и тон ее голоса был совсем другим. Как известно, Марченко является кумой российского президента Владимира Путина. Но к нему телеведущая обращаться почему-то не стала.

Тем временем, украинцы искренне «переживают» о судьбе Марченко и даже готовы пристроить ее в очередное телешоу, а вот ее супруга, как пишут в сети, ждет совсем другое реалити.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: