Экстрасенс Макс Гордеев рассказал, когда закончится война

По словам Гордеева, апрель – последний месяц боев на территории нашей стран
фото из открытых источников

Телеэксперт рассказал, что изменится после победы

Эксперт канала «Украина», известный экстрасенс и астролог Макс Гордеев в интервью с ведущими программы «Ранок з Україною» Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем назвал точную дату завершения войны в нашей стране и рассказал, что изменится после победы.

Звездный экстрасенс Макс Гордеев признается – в начале войны первым делом сделал то, чего сам от себя не ожидал. Эксперт взял несколько кукол Вуду, на которых периодически делает проклятия на Путина. Гордеев уверяет – его смерть следует ожидать в ближайшее время.

«Он умрет от ножа в спину от людей, которых сам же кормит. Когда это случится, сказать очень тяжело. Иногда мне кажется, что это будет сегодня-завтра, а потом приходит понимание, что он не завершил свою миссию, поэтому вселенная его не отпускает. Но я уверен, что это случится в ближайшее время – год, максимум 2 года», – уверен Макс Гордеев.

«Я делаю разные расклады на картах Таро и у каждой выпадает возвращение через 2-3 месяца. Так что могу сказать, что июль-август – это точное завершение войны. Относительно полной победы Украины, к сожалению, это до трех лет. Именно тогда нам полностью вернут Крым, Донецк и Луганск», – заверил экстрасенс.

По словам Гордеева, апрель – последний месяц боев на территории нашей страны, а уже ближе к маю все изменится, и мы перейдем в тихую оборону государства.

«Я уверен, что люди, которые поддерживали путина, совсем скоро предадут его и скажут: «Я всегда был за Украину, меня заставили…» Ведь сейчас весь мир с нами, все страны посылают нам невероятную энергетику. Но скоро мы не просто встанем с колен, мы станем самым желанным кусочком для любого члена Евросоюза. Так что, несмотря на то, сколько мы горя пережили, эта ситуация сыграет стране на пользу», – поделился Макс Гордеев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: