Мадонна показала пикантные фото с дня рождения сына Рокко

Мадонна с сыном
фото из открытых источников

Певица не удержалась и опубликовала в соцсети, наряду с семейными снимками, свои фото в соблазнительных позах

Американская певица Мадонна опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографии с дня рождения сына Рокко от бывшего мужа, режиссера Гая Ричи: Рокко исполнилось 22 года. День рождения наследника семья отметила за ужином при свечах, атмосферу создавали приглашенные музыканты. Для Рокко приготовили необычный торт в виде коричневого портфеля с инициалами RC, выложенными золотой глазурью. В комментариях поклонники певицы отметили, что сын – просто копия своего отца.

Известно, что Рокко долгое время живет с отцом и сейчас он пробует себя в модельном бизнесе. Ранее также стало известно, что он стал художником: картины парня продаются за десятки тысяч долларов. Мадонна и отец Рокко, режиссер Гай Ричи, развелись в 2008 году. Ранее у певицы с сыном были сложные отношения, но несколько лет назад певице удалось наладить отношения с сыном.

Кроме снимков в семейном кругу, Мадонна не удержалась и опубликовала в соцсети свои фото в соблазнительных позах. Как известно, в последнее время артистку много критикуют за такие снимки, но она не сдается и продолжает радовать поклонников.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: