Лолита выдала новость о «бандеровцах» в Киеве, которые избили ее маму: Королева поддержала

Лолита Милявская
фото из открытых исочников

Бывшие украинки поддерживают российскую агрессию

Российская певица и бывшая экс-киевлянка Лолита Милявская, которая с первых дней войны называет нападение на Украину «спецоперацией», в очередной раз высказалась в духе кремлевских методичек о некогда родном государстве.

Она заявила российской прессе, что Киеве избили ее мать за то, что та говорила на русском языке. «Бандеровец или националист, как хотите, ударил маму сзади по голове, она упала на бордюр, у нее произошло сотрясение мозга, а потом микроинсульт», – выдала певица.

Ура-патриотка добавила, что эта история случилась шесть лет назад, и мама просила не не рассказывать об этом. На видео Лолиты отреагировала экс-киевлянка Наташа Королева, которая с начала войны в Украине тоже открыто поддерживает российскую агрессию. «Все правильно, Лолита», – написала Королева.

Ранее Полита заявляла: «Я человек, которому уже шесть лет запрещен въезд на свою родину, а мне вот в интернете пишут: «Вы предали свою родину». А для начала родина предала меня, если говорить серьезно. Мне лишь бы не стреляли, не убивали и решили вопрос с националистами. А уж, на каком языке – хоть глухонемые все».

Ранее Главком писал, что экс-киевлянка Лолита Милявская, которая жаловалась в соцсети на высокие цены на продукты, торжественно заявила, что планирует заняться новым бизнесом – продавать домашний хлам. А затем ее друзья признались, что певица подумывает эмигрировать из России.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: