Lady in red: Оля Полякова восхитила экстравагантным нарядом на съемках нового шоу

Оля Полякова

Украинская певица еще раз доказала, что она является одной из самых стильных артисток

На съемках шоу «Дивовижні люди», премьера которого уже 23 февраля, популярная певица и эксперт телепроекта Оля Полякова появилась в новом ярком наряде.

На этот раз «королева ночи» выбрала платье красного цвета с откровенным декольте. Впрочем, как отметили коллеги певицы и эксперты телепроекта «Дивовижні люди», даже столь откровенное платье очень подходит стройной Оле Поляковой. Дополняли образ босоножки на высоких каблуках.

На своей странице в Instagram певица игриво спросила: «Как вам такой образ?». Интересно, что многие поклонники Оли Поляковой отметили, что в таком наряде она несколько напоминает «куклу барби».

Напомним. что шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: