Кварталовец Юрий Великий, пародирующий Зеленского: Мы с ним на «ты»

Юрий Веикий с Владимиром Зеленским на недавнем Ялтинском европейском форуме, который проходил в Киеве
фото из открытых источников

Юрий Великий рассказал, что сделает первым делом после нашей победы

Актер студии Квартал 95 Юрий Великий, который известен тем, что пародирует Владимира Зеленского в интервью с телеведущим Славой Деминым для его ютуб-канала, рассказал, как обращается к президенту и что сделает первым делом, когда наступит наша победа.

«Тебя не путают с Зеленским на улице?» – спрашивает Демин. «Нет, с смеется актер. –Может, потому, что я хожу по улицам со своей прической. Однажды была интересная история: как-то зимой у меня не было шапки, потому после концерта надел парик Зеленского (я его так называю) и потопал домой».

«Ты президента называешь по имени-отчеству?» – поинтересовался ведущий. «Я к нему обращаюсь – Владимир». – «На «ты» или на «вы»?» – «На «ты». – «Давно знакомы?» – «С 2007 или даже 2006 года». Юрий говорит, что не знает, что Владимир Зеленский думает по поводу его пародий – юморист это с ним не обсуждал.

Юрий Великий с началом войны ездит страной с благотворительными концертами: «У нас организовался такой себе юмористическо-певческо-хореографический батальон – Саша Пикалов, Жека Кошевой, Валерка Жидков, Андрюха Гоовань, певцы – Виталий Козловский, Дима Шуров, Олежка Скрипка, Наталья Могилевская, Злата Огневич. Объединенной группой мы дали уже 78 концертов. В один день можем выезжать в два-три направления. За день может быть и по четыре выступления. Мы приезжаем в воинские части, в госпитали, к переселенцам, выступали в метро».

На вопрос, что первым сделает после победы, Великий смеется: «Высплюсь. Надеюсь, она очень скоро наступит. Сяду за руль и поеду по всем свои друзьям, чтобы их обнять. И, конечно, напьемся».

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: