Ксения Мишина впервые показала 10-летнему сыну отца: Сказала, что знакомый

Мишина с сыном
Фото: instagram.com/misha.k.ua

Актриса рассталась с отцом Платона еще до рождения мальчика

Звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина в интервью программе «Як ти?» на телеканале СТБ рассказала, как познакомила 10-летнего сына с родным отцом, с которым рассталась еше до рождения мальчика. Все эти годы актриса сама воспитывала Платона, его отец отказывался поддерживать с ними связь. А в начале войны объявился, что стало полной неожиданностью для Мишиной.

«Платон пока не знает. Но в ближайшее время мы приняли решение, что все ему скажем. Они уже встретились, но мы пока не сказали. Сказала, что это мой знакомый. Происходит постепенное сближение, общение. Платон никогда его не видел», – рассказывает актриса.

Актриса для себя решила, что не будет препятствовать общению отца с сыном: «Это очень для нас обоих сложно. Мы приняли решение вообще не говорить об этих десяти годах. Потому что нет оправдания ему. И он это понимает. Он извинился, я стараюсь ему простить. Это сложно. Снова все это поднялось. Но я работаю над этим. Это только мое: работаю над собой. Скоро спрошу сына: «Ты хочешь увидеть папу?», он скажет: «Конечно!» Я ведь не могу сказать: «Нет, этого не будет». Это мои обиды. Это наши проблемы, никак не нашего сына», – рассуждает Ксения. Актриса призналась, что ее отец Платона женат, у него двое сыновей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: