Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят медовый месяц в Париже

Влюбленные в Париже
фото из открытых источников

Пара прибыла в аэропорт на частном самолете

После скромной свадьбы в Лас-Вегасе Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят медовый месяц в Париже. По данным инсайдера People, пара прибыла в аэропорт на частном самолете и сразу же отправилась на романтическую прогулку. Зайдя в ресторан рядом с Елисейскими Полями, самые знаменитые молодожены мира держались за руки и попросили столик на открытой террасе. Возлюбленные ходят по ресторанам, наслаждаются городом любви, ну и друг другом. Накануне папарацци застали звездную пару по дороге на ужин. Супруги выходили из машины вместе с дочерьми – Серафиной и Эммой, которые у них родились в предыдущих браках.

Ранее Главком писал, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе, и в прессе продолжают появляться подробности этого события. С корреспондентом People пообщался Райан Вулф – пастор свадебной часовни, известной как A Little White Wedding Chapel. Именно он провел свадебную церемонию звезд в субботу.

Как оказалось, для самого пастора церемония звездной пары стала сюрпризом. В тот вечер он провел уже пять свадеб и собирался закрывать часовню, как вдруг появились знаменитости: «Мы уже все закрывали, и тут приезжают они. Мы говорим друг другу: «Ну ладно, проведем еще одну свадьбу». Конечно, я знаю, кто такая Дженнифер Лопес, но не каждый день такие знаменитости появляются на пороге. Их лица показались знакомыми, однако я их сначала и не узнал – как раз потому, что не ожидал здесь увидеть. Вулф говорит, что только когда жених и невеста переоделись в свадебные наряды, он понял, кто перед ним, и постарался не волноваться, но это было сложно».

Как рассказал пастор, вместе с Дженнифер и Беном приехали двое детей – 14-летняя дочь Лопес Эмми и один из детей Аффлека. Именно они были свидетелями на свадьбе, хотя обычно это разрешено только тем, кому уже исполнилось 18. «В конце церемонии их дети сильно развеселились, было видно, что они очень близки, что у них отличные отношения. Оба выглядели по-настоящему счастливыми», – рассказал Вулф. Как говорит пастор, дети звезд снимали церемонию на телефон: профессиональных фотографов и видеографов не было. «Не скажу, что церемония была долгой, но она заняла больше времени, чем обычно длятся свадьбы в нашей часовне. Конечно, после церемонии они сделали на свои телефоны множество фотографий – в часовне, в розовом «кадиллаке» Элвиса. Им все понравилось, они сказали, что очень довольны», – говорит Вулф.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: