Козловский впервые рассказал, сколько должен Кондратюку

Кондратюк и Козловский
фото из открытых источников

Конфликт между бывшими подопечным и продюсером продолжается

Певец Виталий Козловский когда-то считал своей семьей экс-продюсера Игоря Кондратюка. После победы певца в проекте «Шанс» в 2003 году Козловский стал подопечным Кондратюка, говорится в программе ЖВЛ.

«Я его и сегодня называю духовным наставником. Это был такой отец Тарас Бульба, который меня породил. И захотел убить», – отметил артист.

После десяти лет сотрудничества певец решил двигаться дальше уже без Кондратюка. Но продюсера это сильно разозлило, и он запретил Козловскому исполнять все его хиты. А еще подал на Виталия в суд, где требовал и по сей день требует денежную компенсацию в объеме трехсот тысяч долларов. Певец говорит – очень хочет наконец-то поставить точку в этом конфликте и планирует это сделать.

«Этот вопрос решается финансовыми моментами. А какие я буду использовать инструменты, я об этом когда-нибудь расскажу. Я с удовольствием с ним встречусь. Я даже об этом стихотворение написал!» – отметил певец.

Сейчас Козловский работает над новым материалом и даже сотрудничает с другими артистами: «За прошлый год мне предложило шесть артисток спеть с ними в дуэте. И я понимаю, что сегодня я могу быть не только исполнителем, но и продюсером, который может спродюсировать песню дуэта. Поэтому я знаю, как звучит сейчас музыка. Как должна звучать Виталий Козловский», – поделился исполнитель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: