Кондратюк о знакомстве с Медведчуком: Мы летали на самолете Марченко, он встречал

Кондратюк говорит, что работал с Марченко, но никогда ей не симпатизировал
фото из открытых источников

Игорь Кондратюк и Оксана Марченко не один год проработали вместе в проекте «Х-фактор»

Украинский ведущий Игорь Кондратюк назвал свою экс-коллегу, телеведущую Оксану Марченко, с которой вместе работал на шоу «Х-фактор» на канале СТБ, предателем Украины. Об этом он заявил в интервью, которое вышло ютуб-канале Слава+. Кондратюк отметил, что несколько раз здоровался за руку с ее мужем Виктором Медведчуком, которого обвиняют в госизмене.

«Мы делали телевизионные съемки, кастинги по Украине для проекта Україна має талант, летали все время или иногда на самолете Марченко и Медведчука. Не знаю, может, это были арендованные самолеты, я вообще эту схему не знаю. Но он пару раз встречал ее с самолета, и мы здоровались за руку. Один раз мы с ним встретились на отчетном концерте, где танцевали на тот момент моя маленькая дочь и эта крестница Путина, общая дочь Медведчука и Марченко. Он финансировал эту историю. Мы здоровались.Однако как политика никогда его не воспринимал. Даже тогда, когда он им был. Я поклонник открытых и прозрачных политиков», – рассказал Кондратюк. Когда ведущий попросил охарактеризовать Оксану Марченко тремя словами, Кондратюк сказал: «Человек предал Украину».

Ранее Главком писал, что Кондратюк на странице в Facebook посоветовал Марченко, как правильно нужно обращаться к Путину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: