Коллега Софии Ротару: Не ходите больше на ее концерты. Ваши кумиры – с#ыкуны

София Ротару
фото из открытых источников

Музыкант Иван Леньо обратился к фанатам народной артистки Украины

Телеведущая Наталья Мосейчук на своем ютуб-канале организовала беседу с продюсером Михаилом Ясинским и фронтменом группы Kozak System Иваном Леньо. Один из фрагментов разговора был посвящен реакции украинских артистов на позицию украинской певицы Софии Ротару, которая избегает заявлений о войне в Украине.

Наталья Мосейчук посетовала, что представители украинского шоу-бизнеса избегают говорить, что Ротару замалчивает нападение РФ на Украину: «Софии Михайловны Ротару нет, и никто из вашего культурного цеха даже глянуть не может на «ах, каких людей» и ничего плохого не может сказать. И меня это так курвит – люди, которые собирали стадионы, народные артисты УССР – а мы не говорим, что эти люди делают во время войны».

«Представляете, что было бы, если бы София Михайловна написала письмо Путину. Да черт с ним, с Путиным, – Киркорову и Баскову, и сказала: «Вы, придурки, вы на кого рот открываете?! – продолжила Мосейчук. – А наш весь цех молчит. Даже никто слова не скажет».

«Дорогие фанаты Софии Ротару или других артистов, которые обманывали, что любят Украину, пели вам нечестные песни, а сейчас не проявили себя как граждане Украины. Они даже не волонтерят. Знайте, что ваши кумиры – ссыкуны, ваши кумиры – плохие граждане Украине, не ходите больше на их концерты», – обратился Леньо к поклонникам Ротару.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: