Лидер Kozak System – Виннику: Ты не будешь нужен ни своей жене, ни детям

Олег Винник, по некоторым данным, имеет гражданство Германии
фото из открытых источников

Иван Леньо уверен, что после нашей победы Винник, который собирал стадионы, станет никем

Лидер группы Kozak System Иван Леньо заявил, что Олега Винника, который с начала весны пропал из информационного пространства, в настоящее время нет в Украине. По словам Леньо, певец находится в Германии. Иван предположил, сможет ли Олег снова заниматься творчеством в Украине. Леньо убежден, что украинцы не поверят Виннику.

«Он сейчас не в Украине. Он, скорее всего, в Германии. Когда мы победим, он просто выпадет из лодки истории. Может, он и принесет песню, но эта песня будет вызывать эмоцию, которая называется: «Не верю! Олег, не верю!». Я не скажу ему: «Где ты был?» Ты просто сам, Олег, должен понимать, что если выпадаешь из исторического контекста, из этой украинской лодки, которая борется с российской империей, ты просто станешь никем. Ты не будешь нужен ни своей жене, ни своим детям. Что ты им, этим детям, скажешь?» – эмоционально заявил Иван Леньо в интервью Наталье Мосейчук.

«Дорогие слушатели или фанаты Винника, или других артистов, которые вас обманывали, что они любят Украину, и пели вам песни нечестные и сейчас не проявили себя как граждане Украины. Они даже не то, что не на фронте, они даже не волонтерят. Просто знайте, что ваши кумиры – сцыкуны», – добавил Леньо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: